Сотрудники жилищного комитета Администрации города продолжают работу с молодыми семьями, нуждающимися в улучшении жилищных условий

За минувшую неделю принято в качестве нуждающихся по программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в г. Рубцовске на 2011-2015 годы» 9 семей.
Ведется прием и консультация граждан по вопросам передачи жилья в собственность в порядке приватизации. Принято и выдано дел по приватизации жилых помещений – 5.
Поставлено на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по предоставлению помещений по договору социального найма – 1. В настоящее время отсутствуют жилые помещения в МАУ «Общежитие» в связи с полной укомплектованностью.
Продолжается перерегистрация очередности граждан, состоящих на учете по улучшению жилищных условий.