Оценка эффективно­сти деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководи­телей организаций за 2016 год

Во исполнение Указа Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований» в период с 17 октября по 31 декабря 2016 года в муниципальных районах и городских округах Алтайского края проводился опрос населения с использованием IT-технологий с целью оценки эффективно­сти деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководи­телей организаций за 2016 год.
Итоги IT-опроса населения за 2016 год, проведенного в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72, в разрезе муниципальных образований: result_it2016.xlsx (90.08 КБ)