Информация о проведении инвестиционного совета Администрации города Рубцовска Алтайского края

В начале декабря 2015 года на заседании инвестиционного совета Администрации города Рубцовска Алтайского края, созданного в конце прошлого года в рамках формирования разделов муниципального инвестиционного Стандарта были рассмотрены вопросы:

1.Об исполнении плана мероприятий по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края rubadm.ru.gorod.invest

2.О формировании единого каталога инвестиционных проектов и площадок края в автоматизированной информационной системе «Банк данных социально-экономического развития Алтайского края» / «Регистр инвестиционных проектов и площадок» в рамках формирования государственных информационных ресурсов Алтайского края.

3.О Федеральном законе от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

4.О законодательной основе развития муниципально-частного партнерства в рамках принятого федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ и Соглашения о муниципально-частном партнерстве между Администрацией города Рубцовска Алтайского края и частными партнерами (юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и их объединениями).

С протоколом заседания совета можно ознакомиться по ссылке rubadm.ru/gorod/invest/sovet