В Администрации города состоялось заседание комиссии по определению поставщика при осуществлении закупок в электронном аукционе

aukcion_h.jpg19.08.2015 состоялось заседание комиссии по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок в электронном аукционе на выполнение работ по благоустройству Рубцовского городского кладбища, расположенного в районе п. Песчаный Борок. Победителем признан единственный участник электронного аукциона ООО «Удача», г. Рубцовск.

24.08.2015, с 08-00 начался прием заявок на участие в запросе котировок на:

-оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договоров аренды объектов муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (26 единиц оборудования). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 17 733 (семнадцать тысяч семьсот тридцать три) рубля 33 копейки. Сроки оказания услуг - 9 (девять) рабочих дней с даты заключения муниципального контракта. В запросе котировок могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

-оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договоров аренды объектов муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (78 единиц транспорта). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 74 666 (семьдесят четыре тысячи шестьсот шестьдесят шесть) рублей 67 коп. Сроки оказания услуг - 14 (четырнадцать) рабочих дней с даты заключения муниципального контракта. В запросе котировок могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

- оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договоров аренды объектов муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (объекты недвижимости, расположенные по адресам: ул. Урицкого, 5; пер. Пионерский,1). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 27 000 (двадцать семь тысяч) рублей 00 копеек. Сроки оказания услуг - 10 (десять) рабочих дней с даты заключения муниципального контракта.В запросе котировок могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

25.08.2015 с 08-00 начался прием заявок на участие в запросе котировок на оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договоров аренды объектов муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (объекты недвижимости, расположенные по адресам: ул. Тракторная,148, ул. Октябрьская,139). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 27 666 (двадцать семь тысяч шестьсот шестьдесят шесть) руб. 67 коп. Сроки оказания услуг - 10 (десять) рабочих дней с даты заключения муниципального контракта. В запросе котировок могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Подробная информация об указанных запросах котировок размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: www.zakupki.gov.ru и на официальном сайте Администрации города Рубцовска: www.rubadm.ru.