В Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по определению исполнителя при осуществлении закупок конкурентными способами

07.08.2015 в 14-00 в Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по определению исполнителя при осуществлении закупок конкурентными способами (конкурсы, аукционы, запрос предложений).

Были подведены итоги торгов в форме электронных аукционов, состоявшихся на электронной площадке RTS-tender.

В торгах на выполнение работ по изготовлению межевого дела, с начальной (максимальной) ценой контракта 3833 (три тысячи восемьсот тридцать три) рубля 33 копейки, победителем признано ООО «АКР» (г.Рубцовск, ул.Громова, дом 15, кв.77) цена предложения которого составила 3794 (три тысячи семьсот девяносто четыре) рубля 99 копеек.

В торгах на поставку учебной литературы для библиотечного фонда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №3», с начальной (максимальной) ценой контракта 199 631 (сто девяносто девять тысяч шестьсот тридцать один) рубль 15 копеек, победителем признано ООО «Академия школы» (г. Новосибирск, ул. Жемчужная, 32-27), цена предложения которого составила 197 634 (сто девяносто семь тысяч шестьсот тридцать четыре) рубля 00 копеек.