В Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по определению исполнителя при осуществлении закупок конкурентными способами (конкурсы, аукционы, запрос предложений)

Были подведены итоги торгов в форме электронного аукциона, состоявшегося на электронной площадке RTS-tender.
В торгах на выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома №23 по пр. Рубцовскому в городе Рубцовске, с начальной (максимальной) ценой контракта 1 116 212 (один миллион сто шестнадцать тысяч двести двенадцать) рублей 74 копейки, победителем признано ООО «АРИНКО 1» ( г.Барнаул, ул.Советская, дом 6, корп.2), цена предложения которого составила 600 421 (шестьсот тысяч четыреста двадцать один) рубль 24 копейки.