В Администрации города подведены итоги торгов в форме электронных аукционов, состоявшихся на электронной площадке RTS-tender

В торгах на поставку стульев для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Планета Детства», с начальной (максимальной) ценой контракта 123 392 (сто двадцать три тысячи триста девяносто два) рубля 78 копеек, признан ИП Рындин А.В. Цена предложения которого составила 86 383 (восемьдесят шесть тысяч триста восемьдесят три) рубля 00 копеек.
В торгах на выполнение работ по ремонту тротуара по Угловскому тракту в городе Рубцовске в 2015 году в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Рубцовске» на 2015 – 2020 годы», с начальной (максимальной) ценой контракта 2 010 375 (два миллиона десять тысяч триста семьдесят пять) рублей 44 копейки, признан участник закупки ООО «Удача», г. Рубцовск. Цена предложения победителя составила 1 970 167 (один миллион девятьсот семьдесят тысяч сто шестьдесят семь) рублей 92 копейки.