Руководителям автотранспортных предприятий Алтайского края!

В соответствии со ст. 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Главным управлением осуществляются мероприятия по сбору и систематизации сведений, предусмотренных ст. 26 указанного Федерального закона.
В целях формирования реестра межмуниципальных маршрутов авто-перевозчикам, имеющим договорные отношения с Главным управлением, необходимо в срок до 14.08.2015 предоставить сведения в электронном виде по прилагаемой форме, а также сканированные копии расписаний по каждому маршруту и рейсу (междугородние маршруты) на адрес электронной почты buduluca@sgd22.ru.
Только на основании сведений нового реестра межмуниципальных маршрутов перевозчикам будут выданы предусмотренные Федеральным законом свидетельства и карты об осуществлении перевозок по указанным маршрутам.
Сведения по межрегиональным маршрутам предоставляются в Министерство транспорта Российской Федерации в соответствии с прилагаемым письмом Минтранса России.

Источник информации: http://www.sgd22.ru/glavnye-temy/rukovoditelyam-avtotransportnykh-predpr...