Начался прием заявок на участие в электронном аукционе и запросе котировок

27.07.2015 начался прием заявок на участие в электронном аукционе на поставку учебной литературы для библиотечного фонда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №3». Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 199 631 (сто девяносто девять тысяч шестьсот тридцать один) рубль 15 копеек. Сроки поставки товара - в течение четырнадцати календарных дней с даты заключения Контракта.
В электронном аукционе могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Информация об указанных электронных аукционах размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: www.zakupki.gov.ru и на официальном сайте Администрации города Рубцовска: www.rubadm.ru.
28.07.2015 с 08-00 начался прием заявок на участие в запросе котировок на оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края для реализации по преимущественному праву выкупа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 200 (четыре тысячи двести) рублей 00 копеек. Срок оказания услуг - три календарных дня с даты заключения муниципального контракта.
В запросе котировок могут принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Информация о запросе котировок размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: www.zakupki.gov.ru и на официальном сайте Администрации города Рубцовска: www.rubadm.ru.