13.07.2015 на электронной площадке RTS-tender состоялись торги в форме электронных аукционов

на выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания МБУ «ДЮДК «Черемушки» по ул. Алтайской, 177, начальная максимальная цена составляла 900 000 (девятьсот тысяч) рублей 00 копеек. В аукционе могли принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Победителем аукциона стало ООО «УЧПРОФСТРОЙ», г. Рубцовск, цена предложения которого составила 711 000 рублей.

на оказание услуг по оценке права аренды 2-х земельных участков, предоставляемых Администрацией города Рубцовска Алтайского края с торгов под строительство, начальная максимальная цена составляла 23 600 рублей. В аукционе могли принять участие субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Победителем аукциона стало ООО «Гранд-эксперт», г. Барнаул, цена предложения которого составила 3894 рубля.