В 1 квартале 2015 года завершается работа по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта

Теперь на главной странице официального сайта Администрации города Рубцовска в разделе «Главная › Город Рубцовск Алтайского края › Муниципальный инвестиционный стандарт города Рубцовска Алтайского края» по ссылке rubadm.ru/gorod/invest инициаторы потенциальных инвесторов могут ознакомиться с документами:
инвестиционный паспорт муниципального образования город Рубцовск Алтайского края;
меры государственной поддержки инвесторов;
положение о регламенте взаимодействия инвестиционного уполномоченного муниципального образования город Рубцовск Алтайского края с инвесторами (инициаторами) проектов;
реестр производственных площадок, земельных участков для размещения на них объектов инвестиционной деятельности на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края;
реестр инвестиционных предложений для реализации на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края;
перечень инвестиционных проектов, намеченных к реализации на 2015 год на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
Основное назначение Стандарта облегчить поиск необходимой информации и совершенствовать взаимодействие Администрации города Рубцовска Алтайского края с инвесторами (инициаторами) инвестиционных проектов.
Для удобства посетителей на странице «Муниципальный инвестиционный стандарт города Рубцовска Алтайского края» http://rubadm.ru/gorod/invest доступна веб-форма «Операторы инвестиционного уполномоченного», которая позволяет принимать обращения заявителей по интересующим вопросам.