В Рубцовске создана рабочая группа по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании

В целях упреждения негативных явлений и решения неотложных задач в экономике и социальной сфере муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, во исполнение поручений заседания краевой комиссии в городе создана рабочая группа под председательством Главы Администрации города Ларионова В.В.
В состав рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края вошли руководители отраслевых органов Администрации города, её структурных подразделений, руководители филиалов краевых подразделений, коммерческих банков, общественных организаций, прокуратуры, управления внутренних дел.
Организационное заседание рабочей группы состоялось 13 февраля. На нем Главой Администрации города Ларионовым В.В. был представлен для рассмотрения участников проект Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании город Рубцовск на 2015 год.