Заключено Соглашение об информационном взаимодействии между Администрацией города Рубцовска и Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю

Для формирования ежеквартального отчета социально-экономического развития территории, документов стратегического планирования муниципального образования город Рубцовск Алтайского края и представления их в органы исполнительной власти Алтайского края, руководствуясь Федеральным законом от 29.11.2007 №282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» Администрацией города Рубцовска в лице Ларионова Владимира Владимировича заключено Соглашение об информационном взаимодействии с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю.
Целями информационного взаимодействия являются создание условий для информационного обеспечения деятельности, принятия управленческих решений; организация предоставления официальной статистической информации; обеспечение совместимости информационных ресурсов.