Информация о выполнении целевых показателей указов Президента РФ по итогам 9 месяцев 2014 года

Современная федеральная и региональная экономическая политика реализуется в рамках указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596-606, которыми обозначены основные направления развития страны, четко поставлены задачи и определены целевые показатели до 2018 года. Все разрабатываемые стратегические и программные документы (стратегии, среднесрочные программы и государственные программы) ориентированы на указы. Так, в принятой решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 22.05.2014 № 333 программе социально-экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на период до 2017 года отдельным приложением выделен Перечень мероприятий по реализации указов Президента РФ от 07 мая 2012 года.
В целях обеспечения выполнения данных указов, усиления контроля за достижением целевых показателей на территории Алтайского края, в том числе на муниципальном уровне, Администрацией города Рубцовска осуществляется ежеквартальный мониторинг приведенных ниже целевых показателей.

ukazi.doc33 КБ