В Администрации города разработаны новые муниципальные целевые программы

Во исполнение постановления Администрации города Рубцовска Алтайского края от 24.01.2014 №304, в соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 13.01.2014 №154, руководители (исполнители) муниципальных программ города для формирования бюджета города на 2015 год приступили к корректировке существующих и разработке новых муниципальных программ.
В настоящее время вносятся изменения в муниципальные целевые программы: «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Рубцовске» на 2014-2016 годы, «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в городе Рубцовске» на 2011-2015 годы.
В отделе экономического развития и ценообразования на рассмотрении у специалистов находятся проекты новых программ, а именно:
• «Формирование, эффективное использование, распоряжение и содержание имущества казны муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» на 2015-2018 годы – разработчик комитет по управлению имуществом;
• «Стимулирование развития жилищного строительства в городе Рубцовске» на 2015-2017 годы – разработчик комитет по архитектуре и градостроительству;
• «Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах города Рубцовска» на 2015-2017 годы.