Жители Рубцовска могут воспользоваться муниципальными услугами

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в Рубцовске в настоящий момент оказываются 39 муниципальных услуг, 3 из которых оказываются по переданным государственным полномочиям; 31 услуга оказывается по принципу «одного окна». На все муниципальные услуги в установленном законодательством порядке утверждены Административные регламенты.
В настоящее время 19 муниципальных услуг переведены в электронный вид.
Также для осуществления межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг постановлением Администрации города Рубцовска от 30.07.2012 №3458 был утвержден План мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг.
Вся информация в целях информирования населения города о требованиях Федерального закона постоянно размещается на сайте Администрации города Рубцовска.