В Рубцовске прошел семинар для молодежи, планирующей организовать предпринимательскую деятельность

В рамках программы «Ты – предприниматель» в Рубцовске состоялся обучающий семинар по теме: «Малый бизнес: экономика, организация, управление» для молодежи, планирующей организовать предпринимательскую деятельность.
Молодые люди до 30 лет, желающие стать предпринимателями и имеющие бизнес-идеи, подали заявки в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду для прохождения обучения в форме двухдневного семинара.
Образовательный блок был посвящен порядку регистрации предпринимательской деятельности, системам налогообложения, формам финансово-кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. По итогам второго дня обучения 15 будущих предпринимателей получили дипломы, подтверждающие их участие в краткосрочной образовательной программе.
Семинар провели специалисты Алтайского бизнес-инкубатора.