Руководители Администрации Рубцовска проведут встречи с трудовыми коллективами предприятий города

В соответствии с распоряжением Главы Администрации города Владимира Ларионова, сегодня, а также в начале будущей недели все руководители Администрации Рубцовска побывают на предприятиях и в организациях для встреч с трудовыми коллективами. В ходе встреч руководители муниципалитета расскажут горожанам об итогах развития города за 8 месяцев, планах Администрации по решению социально значимых проблем Рубцовска, а также ответят на вопросы собравшихся.
Проведение встреч запланировано на промышленных, строительных, транспортных предприятиях, учреждениях здравоохранения, образования, культуры и т.д.
Выходы в трудовые коллективы руководители Администрации проводят ежемесячно. Об итогах встреч руководители отчитаются перед Главой Администрации Рубцовска.