Ведущие промышленные предприятия Рубцовска в августе продолжили рост производства

Наибольший вклад в развитие промышленного производства города с начала года внесли: ОАО «Мельник» и Рубцовский филиал ОАО «Алтайвагон» (каждое предприятие реализовало продукции на сумму более 3 млрд. руб.), а также Рубцовский молочный завод» (реализовано продукции на сумму более 1,7 млрд. руб.).
Наибольший рост производства продукции в августе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показали такие предприятия как ЗАО «Швейная фабрика» (185%), Рубцовский филиал «Алтайвагон» (155,3%), ОАО Рубцовский мясокомбинат (132%), ОАО «Металлозавод» (120,5%), ЗАО «Литком ЛДВ» (110%), ЗАО «РЗЗ» (106%) и т.д.
Значительный рост производства продукции зафиксирован на недавно созданном деревообрабатывающем комбинате (248%).
В тоже время снизился уровень производства на ЗАО «Мебельная фабрика» (90,3%), ОАО «Хлебокомбинат» (88,9%), НПК «Уралвагонзавод» (78,9%), ОАО «АСМ-Запчасть» (78,7%), ООО «ЗНО» (66,3%) и т.д.