Совет Администрации города Рубцовска утвердил ряд муниципальных целевых программ на 2014 год

Достаточно насыщенными для Совета Администрации Рубцовска стали последние месяцы лета. В июле и августе был принят комплекс муниципальных целевых программ и концепций программ, касающихся дальнейшего социально-экономического развития города на 2014 год и предполагающих финансирование из городского бюджета. Среди них – «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования город Рубцовск на 2014-2016 годы», «Повышение безопасности дорожного движения в городе Рубцовске на 2011-2015 годы», «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Рубцовске на 2014-2016 годы».

Кроме этого, Советом Администрации под председательством Владимира Ларионова внесены изменения в некоторые постановления Администрации города и утверждены несколько проектов концепции муниципальных целевых программ. В их числе – комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, развитие культуры и театрального дела в Рубцовске, переселение граждан из аварийного жилищного фонда.