Владимир Ларионов принял участие в селекторном совещании, которое провел заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин

В селекторном совещании приняли участие главы городов, районов, сельских поселений края. На повестке дня стояли вопросы развития улично-дорожной сети; подготовки к зиме; погашение задолженности за потребленные энергоресурсы.
Особое внимание на совещании было уделено состоянию дел по подготовке к предстоящему отопительному сезону в сельских районах Алтая. Кроме того, было отмечено, что непростая ситуация с долгами за энергоресурсы, поставленные в прошедшем отопительном сезоне, имеется в большинстве муниципалитетов. Заместитель Губернатора призвал глав администрацией городов, районов, поселений приложить максимум усилий для расчетов с поставщиками топлива, чтобы имеющиеся долги не помешали подготовке к новому отопительному сезону.
Также участники совещания были проинформированы о том, что с 2014 года вступает в силу новый федеральный закон, согласно которому в муниципалитетах будут создаваться свои дорожные фонды, призванные аккумулировать и рационально распределять средства на ремонт дорог.