В Администрации Рубцовска состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, планирующих открыть собственное дело при содействии центра занятости. Оценка представленных бизнес-идей проводилась с учетом социально-значимых направлений, развитие которых необходимо для города.
Было рассмотрено пять проектов по различным видам деятельности, три из них получили одобрение комиссии: услуги в сфере строительно-отделочных работ, услуги прокатка свадебной одежды и атрибутики, услуги по прокату спортивного инвентаря и мототехники.
С особым интересом отнеслась комиссия к бизнес-идее безработной Светланы Черноусовой. Услуги по прокату спортивного инвентаря и мототехники будут способствовать развитию спорта и активного отдыха жителей города Рубцовска.