В 2016 году субъекты малого предпринимательства Рубцовска получили поддержку

В целях повышения инвестиционного потенциала города Администрацией города Рубцовска на городской инвестиционной комиссии рассматривались инвестиционные проекты, по которым, с учетом их целесообразности и значимости для города, готовились ходатайства для краевой комиссии о предоставлении государственной поддержки за счет средств краевого бюджета.
Десять предпринимателей города в 2016 году получили поддержку в виде субсидирования части затрат на приобретаемое оборудование и займа на общую сумму 12 787,5 тысяч рублей. Реализация всех этих проектов позволит повысить объем производства, увеличить ассортимент продукции, создать новые рабочие места и увеличить налоговые поступления в бюджеты всех уровней.