Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям информирует

Субъекты предпринимательства города Рубцовска имеют возможность привлечь инвестиции в одно из учреждений санаторно-курортной сферы краевого уровня - КГБУЗ «Детский санаторий «Медуница г. Рубцовска» в рамках развития объектов санаторно-курортного комплекса, находящихся в государственной собственности, с учетом реализации инвестиционных проектов с применением механизмов государственно-частного партнерства, в том числе на условиях концессионного соглашения.

С предложениями обращаться в Администрацию города Рубцовска по адресу: пр. Ленина, 130, каб. №№ 22,23 или по тел. +7(38557)44332, +7(38557)44624.