Семинар-совещание по теме «Продвижение туризма на Алтае» для представителей туристского бизнеса, владельцев средств размещения, маркетологов, специалистов по продвижению и рекламе, сотрудников районных газет

Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов совместно с краевым государственным бюджетным учреждением «Туристский центр Алтайского края» проводят ряд семинаров-совещаний, посвященных теме «Продвижение туризма на Алтае», первый из которых состоится 12 февраля 2015 года в Алтайском бизнес-инкубаторе по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.
Для участия приглашаются все заинтересованные представители туристского бизнеса, владельцы средств размещения, маркетологи, специалисты по продвижению и рекламе, сотрудники районных газет, администраторы сайтов и групп в социальных сетях.
В рамках семинаров-совещаний предполагается обучение продвижению как в целом туристской дестинации Алтайкого края, так и каждого района в отдельности. Семинар-совещание предваряет выполнение «домашнего задания», работа с экспертами в фокус-группах по формированию туристского продукта, развернутый анализ портрета туристского района в сети Интернет. Итоги работы будут озвучены на Совете Администрации Алтайского края 17 февраля 2015 г.
По результатам участникам выдается сертификат о прохождении обучения установленного образца.
Желающим принять участие в семинаре-совещании необходимо сообщить о своем решении в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефону (385-57) 4-11-97 до 14.00 30 января 2015 года.
Приложение: Проект программы семинара-совещания по теме «Продвижение туризма на Алтае».