Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Лучший предприниматель года»

Ежегодный городской конкурс «Лучший предприниматель года» проходил с 29 апреля по 14 мая 2014 года. По его результатам городской конкурсной комиссией 15.05.2014 были определены победители по трем номинациям с присуждением призовых мест.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства»:
-общество с ограниченной ответственностью «Каприз», директор Борисов Владимир Васильевич, занявшее третье место;
- общество с ограниченной ответственностью «Сибсервис», директор Гуляев Дмитрий Владимирович, занявшее второе место;
- закрытое акционерное общество «Контакт-108», директор Шуляк Евгений Сергеевич, занявшее первое место.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере торговли»:
- общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Витязь»», директор Курако Сергей Николаевич, занявшее третье место;
- общество с ограниченной ответственностью «Мельник», директор Демиденко Эльвира Богдановна, занявшее второе место;
- общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Время»», директор Новиков Виктор Семенович, занявшее первое место.

В номинации «Предпринимательская династия»:
- общество с ограниченной ответственностью «ЛидерПродукт», директор Борисов Владимир Васильевич, занявшее первое место.