Предмет контракта: Выполнение ремонта мягкой кровли здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 55 «Истоки» города Рубцовска в соответствии с техническим заданием (приложение №1) и локальным сметным расчетом (приложение №2).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:
16 августа 2013 до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе:
20 августа 2013 года
Дата проведения аукциона: 23 августа 2013 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdokumentaciya_4.doc (335.5 КБ)
Проект контрактаproekt_kontrakta_7.doc (66 КБ)
Смета smeta_sad_55_myagkaya_krovlya_-1752877_0.xls (48 КБ)
Протокол1protokol_rassmotreniya_1_chastey_zayavok_55.doc (185 КБ)