В Администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков

zemlya_zaozerye-715x400_h.jpg25 марта в Администрации города прошло очередное заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На заседании распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей. 26 семей, состоящих на учете, в соответствии с количеством свободных земельных участков были приглашены на совещание. Присутствовали пять человек, которым на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в юго-западной и западной частях города.

Рубцовчане  выбрали два земельных участка для индивидуального жилищного строительства, расположенные в западной части города. Три гражданина от предложенных земельных участков отказалссь. Протокол заседания комиссии будет размещен на официальном сайте Администрации города в течение 10 дней.

Иллюстрация из открытых источников интернета.