Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

В январе в Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска. Комиссией рассмотрен протокол общественных обсуждений от 13 января по проекту разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, ул. Пролетарская, в 18 метрах на юго-запад от дома № 252, и в 15 метрах на северо-запад от дома № 252 – блокированная жилая застройка (2.3), а также объекта недвижимости – дом блокированной застройки, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Пролетарская, д. 252. По результатам рассмотрения Комиссией рекомендовано Администрации города Рубцовска предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования объектов недвижимости по вышеуказанному адресу.