Внесены изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Рубцовска

Постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 04.04.2019 № 812 внесены изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Из вышеуказанной схемы исключено 19 нестационарных торговых объектов (далее – НТО), прекративших свою деятельность, включено 35 новых мест для размещения НТО, в характеристику 20 существующих НТО внесены изменения, касающиеся площади и типа объекта, его местоположения, группы реализуемого товара.

Указанное постановление, а также извещение о планируемом заключении договора на размещение НТО опубликованы в городской газете «Местное время» от 16.04.2019 № 29 и размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска в сети «Интернет» в разделе «нестационарные торговые объекты».