Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 18.10.2018 № 205 принята программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на период до 2025 года. Программа устанавливает перечень мероприятий (инвестиционных проектов) по проектированию, строительству, реконструкции объектов социальной инфраструктуры муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, которые предусмотрены утвержденным генеральным планом города Рубцовска.

Принятая Программа размещена на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно- телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Градостроительство».