Рубцовчан приглашают принять участие в подготовке к празднованию Дня города

1442050345_sam_5454_h.jpgСкоро – 9 сентября – мы с вами будем отмечать очередной день рождения любимого города. Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству благодарит всех рубцовчан, которые уже сегодня готовы принять активное участие в подготовке к Дню города, для кого идея праздника стала руководством к действию.

Мы обращаемся ко всем руководителям предприятий, учреждений, организаций, предпринимателям, пенсионерам, студентам, учащимся! Дорогие друзья, давайте все вместе приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать день рождения Рубцовска настоящим, радостным и позитивным. Праздничное оформление и иллюминация зданий, территорий, установка декоративных элементов и композиций, устройство праздничных панно создадут уютную атмосферу и праздничное настроение всем жителям и гостям города. Давайте приложим максимум усилий к тому, чтобы территория празднования Дня города стала местом общей культуры и порядка.

Спасибо вам – тем, кто по-настоящему любит Рубцовск и желает ему процветания – за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему.

Пусть наш город остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью. С наступающим Днем города!