Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

33_h.jpgКомитетом по архитектуре и градостроительству совместно при участии функциональных подразделений Администрации города Рубцовска, администрации Рубцовского района, ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» и других заинтересованных структур разрабатывается Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Рубцовской городской агломерации на 2019-2020 годы.

Определение границ Рубцовской городской агломерации и выбор дорог и улиц для включения в программу осуществляется с учетом «маятниковой» трудовой миграции населения, проживающего и осуществляющего трудовую деятельность в городе Рубцовске и Рубцовском районе.

Принятый радиус Рубцовской городской агломерации – 30 км.

В качестве дорожной сети Рубцовской городской агломерации принята совокупность расположенных на ее территории автомобильных дорог общего пользования местного, регионального или межмуниципального и федерального значения, а также объекты улично-дорожной сети г. Рубцовска.