В Администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков

image-1_0_h.jpg20 июня 2018 года в Администрации города Рубцовска Алтайского края прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с законом Алтайского края «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

На заседание приглашены граждане в количестве 7 человек, указанные в части 1 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» (нуждающиеся в улучшении жилищных условий ветераны боевых действий, молодые семьи, одинокие матери). Приглашенным гражданам на выбор было предложено 9 земельных участков, находящихся преимущественно в южной части города. На заседание комиссии пришло 3 человека, двое из которых выбрали земельные участки, один отказался. Не явившиеся граждане будут приглашены повторно для выбора земельного участка.