Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Комитетом Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству готовятся документы для внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденную постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 04.07.2017 № 2137. В частности проводятся работы по подготовке и согласованию планов территориального размещения нестационарных торговых объектов. Планируется подготовить документацию на 35 новых нестационарных торговых объектов, планируемых к размещению, а так же объектов, в характеристиках которых планируется изменить его вид, назначение или размер. Документация на 30 вышеуказанных объектов уже подготовлена и находится в стадии согласования. Самые распространенные виды вновь размещаемых нестационарных торговых объектов – павильоны, киоски-прицепы. Наиболее востребованный вид реализации товара – продовольственные товары, обслуживание населения.