Комиссией по землепользованию и застройки проводятся публичные слушания

Комиссией по землепользованию и застройки проводятся публичные слушания по проектам: «Планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: Реконструкция сооружения – трассы тепловой, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 172», шифр 840-065-16-ПП, выполненный АКГУППИ «АЛТАЙКОММУНПРОЕКТ» и проект «Межевания территории для линейного объекта. Реконструкция сооружения – трассы тепловой, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 172» шифр 22.70.021117-16-ПМТ, выполненный ООО «АлтайГИС» (далее Проекты). Основание для проведения публичных слушаний – постановление Главы города от 11.11.2016 № 10 «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и межевания для размещения линейного объекта: реконструкция сооружения – трассы тепловой, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 172».

Проект планировки и межевания территории разработан с целью выделения элементов планировочной структуры, установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры, границы зон планируемого размещения объектов реконструируемой тепловой сети к зданиям расчетно-кассового центра с заменой труб и строительством нового участка сети протяженностью 213,5 п.м.

Проект межевания территории разработан в целях установления правового статуса образуемого земельного участка, определения границ застроенных земельных участков и формирование границ подлежащих застройке земельных участков, подготовки рекомендаций по установлению публичных сервитутов и иных обременений.

Проектом предусматривается формирование земельного участка под объект: «Реконструкция сооружения – трассы тепловой, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 172» с целью дальнейшего оформления разрешения на его использование. Проектируемая трасса проходит по землям общего пользования: ул. Карла Маркса, пер. Бульварный, ул. Крупской, по земельному участку с кадастровым номером 22:70:021117:7 предоставленном в постоянное (бессрочное) пользование отделению по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ.

Проектом межевания определена площадь образуемого земельного участка на территории земель общего пользования в размере 1965 кв.м под тепловыми камерами и колодцами с учетом ранее сложившихся границ земельных участков.

Выставка проекта проводится в помещении Совета ТОС «Центральный» по адресу: г. Рубцовск, ул. Громова, 10. Публичное обсуждение проекта состоится в помещении Совета ТОС «Центральный» 30.11.2016 в 15-00.

Материалы проектов опубликованы в городской газете «Местное время» от 15.11.2016 № 86. и размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска в сети Интернет.

Администрация города Рубцовска приглашает жителей и организации города принять участие в обсуждении указанных выше проектов. Свое предложения, мнение, возражение можно направлять на адрес Администрации города Рубцовска или в Совет территориального общественного самоуправления «Центральный».