Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссией по землепользованию и застройки рассмотрен и направлен на публичные слушания проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска Алтайского края, утвержденные решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621 (далее – Проект).

Проект, шифр 01-16-2016, подготовлен комитетом Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству. Материалы Проекта будут опубликованы в городской газете «Местное время» в ближайшем номере, размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска, выставлены в помещениях всех Советов территориального общественного самоуправления по городу Рубцовску. Публичные слушания по Проекту будут проводится в течении двух месяцев со дня опубликования Проекта. Публичное обсуждение Проекта запланировно:

в Совете ТОС «Черемушки» по адресу: 658201, Алтайский край, город Рубцовск, улица Алтайская, 88 – на 06.10.2016 в 15 час. 00 мин.;

в Совете ТОС «Южный» по адресу: 658210, Алтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, 194 – на 06.10.2016 в 10 час. 00 мин.;

в Совете ТОС «Западный» по адресу: 658206, Алтайский край, город Рубцовск, переулок Станционный, 42г – на 07.10.2016 в 15 час. 00 мин.

в Совете ТОС «Центральный» по адресу: 658213, Алтайский край, город Рубцовск, ул. Громова, 10 - на 07.10.2016 в 10 час. 00 мин.

Мероприятия, предлагаемые Проектом, направлены на приведение в соответствие с действующим земельным законодательством положений Правил землепользования и застройки, а также на внесение некоторых изменения в градостроительные регламенты в части предельных параметров.

Администрация города Рубцовска приглашает жителей и организации города принять участие в обсуждении Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска. Свое предложения, мнение, возражение можно направлять на адрес Администрации города Рубцовска или в любой Совет территориального общественного самоуправления.