Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству сообщает о наличии свободных земельных участков для индивидуального жилищного строительства, расположенных по ул. Железнодорожной с северо-западной стороны территории городской больницы № 1.

Указанная территория получила правовое основание для застройки индивидуальными жилыми домами усадебного типа в результате внесения изменения в Правила землепользования и застройки города Рубцовска в 2015 году. В результате чего рекреационная зона Р-1-22, расположенная в западной части города Рубцовска в районе пересечения улиц Рихарда Зорге и Железнодорожной, была включена в зону малоэтажной жилой застройки.

Желающие приобрести земельный участок ориентировочной площадью 1000 для строительства индивидуального жилого дома с хозяйственными постройками или получить более подробную информацию могут обращаться в Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: пр-т Ленина, 130, каб.31, 32 тел. 4-33-11 (приемный день-вторник).