В Администрации города Рубцовска прошло публичное обсуждение по проекту разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка

14 октября в помещении Администрации города Рубцовска прошло публичное обсуждение по проекту разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства – реконструкция административного здания под здание станции технического обслуживания автомобилей на два поста с автомойкой, расположенное по пер. Бульварному, 19В. Обсуждение проводилось в рамках публичных слушаний по данному проекту.

Проект был опубликован в газете «Местное время» от 29.09.2015 № 72 и размещен на официальном сайте Администрации города. Выставка проекта проводится в помещении Совета ТОС «Центральный» по адресу: г. Рубцовск, ул. Громова, 10 и в здании Администрации города Рубцовска, в помещении комитета по архитектуре и градостроительству по адресу: пр. Ленина, 130, первый этаж, левое крыло или на официальном сайте Администрации города Рубцовска.

На обсуждении присутствовало 20 человек: представители Администрации города, депутат городского Совета, застройщик, жители и предприниматели города Рубцовска. В целом рассматриваемый проект был поддержан участниками, однако были и конструктивные возражения по поводу уделения большего внимания благоустройству прилагающей территории.