В Администрации Рубцовска прошло заседание комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города

Рассмотрены результаты публичных слушаний по проекту разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строитель​ства здания магазина смешанных товаров площадью 400 кв.м на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Декабристов, 1. За время проведения публичных слушаний и на публичном обсуждении проекта в помещении Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Западный», которое прошло 16.09.2015, обоснованных причин и доводов, направленных на отклонение или изменения проекта не было.

По итогам заседания комиссией рекомендовано Администрации города Рубцовска подготовить и выдать разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для строительства здания магазина ориентировочной площадью 400 кв.м по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Декабристов, 1.

Вторым вопросом было рассмотрено заявление гражданина о выдаче разрешения на условно - разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости, расположенного по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, пер. Бульварный, 19-в, в виде реконструкции административного здания под здание станции технического обслуживания автомобилей на два поста с автомойкой. По итогам рассмотрения представленной документации комиссией решено провести выставку проекта и публичные слушания по указанному проекту с участи​ем жителей города и правообладателей смежных земельных участков и объек​тов недвижимости, расположенных на данных участках. Местом проведения публичных слушаний определено помещение комитета Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, пр. Ленина, 130. Проект разрешения будет опубликован в газете «Местное время» и размещен на официальном сайте города Рубцовска. О дате проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.