Дмитрий Фельдман дал поручение активизировать работу по самовольно установленным рекламным конструкциям

Проводя аппаратное совещание в Администрации города, первый заместитель Главы Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман дал поручение соответствующим службам активизировать работу по самовольно установленным рекламным конструкциям.
Речь идет о конструкциях, которые размещены на стенах многоквартирных домов, магазинов, зданий и сооружений города.
Такие конструкции должны быть оформлены соответствующим образом, оплачена госпошлина. Комитетом по архитектуре и градостроительству выписаны предписания и разосланы нарушителям. Конструкции необходимо либо оформить в соответствии с действующим законодательством, либо демонтировать в установленные сроки. Работа будет продолжена.