В настоящее время Администрацией города Рубцовска проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания части западного жилого района Рубцовска

В настоящее время Администрацией города Рубцовска проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания части западного жилого района г. Рубцовска Алтайского края, ограниченной улицами: Брусилова, Минской, Арычной и Рабочим трактом. Проект планировки и межевания, подготовленный ООО «Компания Земпроект», предусматривает застройку вышеуказанной территории трехэтажными жилыми домами и объектами инженерной инфраструктуры с сохранением объектов социальной сферы. Проект направлен на публичные слушания в соответствии с постановлением Администрации города Рубцовска от 05.06.2015 № 2710. Проект опубликован в городской газете «Местное время» от 09.06.2015 № 40, размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска, выставлен в помещении Совета территориального общественного самоуправления «Западный». Публичное обсуждение состоится в 15 часов 00 мин. 25.06.2015 в помещении Совета ТОС «Западный».
Администрация города Рубцовска приглашает жителей и организации города принять участие в обсуждении проекта. Свое пожелание, мнение, возражение можно направлять на адрес Администрации города Рубцовска или в Совет ТОС «Западный».