Определены места для размещения 8 щитовых рекламных конструкций на выезде из города по Новоегорьевскому тракту, а также 12 конструкций по ул. Алтайской от пересечения с ул. Светлова до границы города Рубцовска. Планируется проработать участок проспекта Ленина от конечной остановки троллейбусного маршрута до улицы Транспортной, а также саму улицу Транспортную на предмет размещения щитовых рекламных конструкций. После проведения процедуры согласования мест размещения и внесения изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Рубцовск право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных по указанным адресам будет выставлено на торги.