Администрация Рубцовска проводит акцию по праздничному оформлению улиц города

Администрация города Рубцовска совместно с неравнодушными предпринимателями города Рубцовска проводит акцию по праздничному оформлению улиц родного города. Ряд предпринимателей выступили с инициативой размещения на главных улицах города светодиодных консолей на опорах контактной линий контактного транспорта. В первоочередные участки улиц, на которых решено установить консоли вошли: пр. Ленина в границах от пер. Гражданского до пр. Рубцовского; пер. Улежникова в границах от ул. Комсомольской до пр. Ленина; ул. Октябрьская в границах от площади Ленина до ул. Урицкого; ул. Тихвинская в границах от ул. Октябрьской до ул. Алтайской; ул. Северная в границах от Алтайской до ул. Октябрьской. Размещение праздничной иллюминации приветствуется также и в других частях города, а также на объектах торговли и обслуживания, административного и производственного и жилого назначения.
Администрация города Рубцовска призывает организации, предпринимателей и жителей города принять участие в праздничном оформлении родного города. Информацию об участии в акции по установке светодиодных консолей можно получит по тел. 4-21-33, 4-43-32, либо по адресу г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, каб. 32, 22.