Информация для граждан, желающих повысить уровень информированности в области долевого строительства

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 08.08.2013 №341 утверждены методические рекомендации по информированию граждан о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства.
С методическими рекомендациями можно ознакомиться в прилагаемом документе, а также заполнить анкету для проведения социологического опроса населения муниципального образования с целью оценки эффективности принимаемых мер по информированию граждан о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства.
По возникающим вопросам обращаться в комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска по телефонам 4-33-11, 4-22-40.

stroitelstvo.doc57 КБ