В Администрации Рубцовска состоялось вручение Благодарственных писем Главы Администрации города за подготовку и проведение юбилейных мероприятий в честь 70-летия Победы

Основным событием 2015 года стала юбилейная дата – 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В Рубцовске проведен целый ряд масштабных и значимых мероприятий, посвященных этой дате.
В большом зале Администрации города Рубцовска прошла церемония вручения Благодарственных писем Главы Администрации города организаторам торжественных мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы.
Вручал Благодарственные письма первый заместитель Главы Администрации города Дмитрий Фельдман.
Среди награжденных был Почетный гражданин Рубцовска, основатель фирмы «Время» Виктор Новиков, депутат АКЗС и директор Рубцовского филиала ОАО «Алтайвагон» Юрий Кайро, директор МУП «Рубцовский водоканал» Евгений Зазнобин. Также среди награжденных присутствовали организаторы городских акций «Хоровой Собор», «Георгиевская ленточка», «Наш троллейбус боевой», «Пламя Победы» и многие другие, а также руководители и специалисты учреждений и предприятий города, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение юбилейных мероприятий.
Всего на церемонии было вручено около 80 Благодарственных писем Главы Администрации и книги Почетного гражданина Рубцовска Федора Никитовича Гаврина «Солдат Отечественной».