Специалисты сектора ЗАГС по г. Рубцовску и Рубцовскому району поздравили семьи ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Были вручены цветы, скромные подарки, сказаны теплые слова и поздравления ветеранам. В семье Симбиревых, Ивана Семеновича и Елены Николаевны, ветераном Великой Отечественной войны является глава семьи – Иван Николаевич. Эта замечательная пара зарегистрировала брак 07.01.1951 года в Рубцовске, и вот уже 64 года они идут по жизни рука об руку, оставаясь, спустя годы, молодыми, жизнерадостными, красивыми, добрыми и отзывчивыми. Наверное, именно эти качества и позволяют продлить супружеский век. В 2016 году супруги отметят 65 летний юбилей супружеской жизни – «железную» свадьбу, подтверждающий крепкий и нерушимый союз.
Также поздравления принимал и Чаплыгин Никифор Николаевич, ветеран войны и замечательный человек. К сожалению, супруга Клавдия Афанасьевна не смогла присутствовать, но ей родственники передали красивые розы от коллектива сектора ЗАГС в День Победы. Супружеский стаж этой замечательной семьи составляет 69 лет, и именно 9 мая 2016 года они будут праздновать «благодатную» свадьбу.