АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ 11.07.2016 № 281-р

В целях обеспечения своевременного и качественного исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации и данных по их исполнению указаний Губернатора Алтайского края, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.03.2011 № 352 «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации», Указа Губернатора Алтайского края от 24.04.2015 № 35 «Об утверждении порядка исполнения в Администрации Алтайского края и иных органах исполнительной власти Алтайского края поручений и указаний Президента Российской Федерации»:
1. Утвердить Порядок исполнения в Администрации города Рубцовска Алтайского края поручений и указаний Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации (далее – Поручения) (приложение).
2. Заместителям Главы Администрации города Рубцовска обеспечить реализацию необходимых мер по полному и своевременному исполнению Поручений по существу и координацию работы всех заинтересованных отраслевых (функциональных) органов Администрации города Рубцовска в рамках исполнения Поручений.
3. Заместителю Главы Администрации города Рубцовска, координирующему деятельность аппарата Администрации города Рубцовска, обеспечить организацию необходимых мер по полному и своевременному исполнению Поручений всеми заинтересованными отраслевыми (функциональными) органами Администрации города Рубцовска Алтайского края (получение информации о Поручениях, их регистрация, направление исполнителям, установление сроков подготовки ответов) и осуществлять контроль исполнения Поручений.
4. Установить, что первый заместитель Главы Администрации города Рубцовска, заместители Главы Администрации города Рубцовска, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города Рубцовска несут персональную ответственность за своевременное и надлежащее исполнение поручений, переданных им на исполнение.
5. Лицам, указанным в пункте 4 настоящего распоряжения, организовать работу по исполнению Поручений и принять меры, направленные на повышение уровня исполнительской дисциплины.

6. Заместителю Главы Администрации города Рубцовска, координирующему деятельность аппарата Администрации города Рубцовска:
проводить проверки исполнения Поручений лицами, указанными в пункте 4 настоящего распоряжения, и докладывать о результатах Главе Администрации города Рубцовска или лицу, его замещающему, на планерке;
при формировании плана работы Администрации города Рубцовска ежегодно предусматривать рассмотрение вопросов, касающихся исполнения Поручений, поступивших в Администрацию города Рубцовска, и состояния исполнительской дисциплины;
вносить предложения о привлечении к дисциплинарной ответствен-ности лиц, указанных в пункте 4 настоящего распоряжения, допустивших ненадлежащее исполнение Поручений, поступивших в Администрацию города Рубцовска, переданных им на исполнение;
7. Отделу по организации управления и работе с обращениями Администрации города Рубцовска в трехдневный срок с момента подписания настоящего распоряжения ознакомить с ним заинтересованных лиц под роспись.
8. Распоряжение Администрации города Рубцовска от 24.05.2013 №252-р считать утратившим силу.
9. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в сети Интернет.
10. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Главы Администрации
города Рубцовска Д.З.Фельдман