21.01.2015 будет проведено занятие-семинар по вопросам организации и порядка ведения воинского учета и бронирования на предприятиях, в учреждениях и организациях...

Вниманию руководителей предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории города Рубцовска!
21.01.2015 в 10.00 часов в отделе военного комиссариата Алтайского края по городу Рубцовск, Рубцовскому и Егорьевскому районам, расположенному по адресу: г. Рубцовск пр. Рубцовский, д. 20, проводится занятие-семинар по вопросам организации и порядка ведения воинского учета и бронирования на предприятиях, в учреждениях и организациях, осуществления контроля за данным направлением деятельности и предоставления отчетности.
Для участия приглашаются должностные лица и работники, ответственные за ведение воинского учета и бронирования.