Владимир Ларионов рассказал о перспективах капитального ремонта путепровода по улице Калинина в Рубцовске

В настоящее время из четырех полос путепровода в силу его технического состояния эксплуатируются две полосы. Как сказал Глава Администрации Владимир Ларионов, в городском бюджете на 2013 год заложено 17 миллионов рублей на капитальный ремонт этого объекта.
А недавно Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжение, согласно которому Рубцовску будет выделено 69 миллионов рублей на производство работ по капитальному ремонту путепровода.
На днях состоится аукцион, который определит исполнителя. Работы на объекте продлятся два года, причем на время работ движение закрываться не будет.
Ремонтные работы, которые будут проводиться на путепроводе, Администрация города планирует контролировать в ежедневном режиме.